0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
00:57:50 - 19.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • (CHE)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
00:57:50 - 19.04.2024
00:57:50 - 19.04.2024

Ванны RIHO! Теперь и у нас!

Ванны RIHO! Теперь и у нас!. Фото
Теперь Вы можете приобрести у нас акриловые ванны RIHO и качественное оборудование для них!!!

Мы имеем свои традиции

Фирма АО RIHO CZ, возникла в 1994 году, как дочернее общество голландской фирмы RIHO INTERNATIONAL. Хорошая репутация чешских изделий, их высокий технический уровень подтолкнули руководство фирмы к решению создать в небольшом городке, лежащем у Моравского карста, новое предприятие, которое вскоре добилось отличных результатов. В новом предприятии RIHO сформировался коллектив высококвалифицированных техников, лучших в своей отрасли.

Ставим цель и достигаем её

Мы предлагаем услуги тем заказчикам, которые знают толк в производимых нами изделиях - системах для ванных и душевых - и сумеют оценить их высокое качество, поскольку понимают, в чем его секрет.

Уважая своих клиентов, мы почитаем общечеловеческие ценности

RIHO не существовало бы без мудрых решений наших заказчиков. Мудрость – это не только знания, но и отношение к жизненной среде. Вместе с нашими заказчиками мы с уважением относимся к ценностям, которые в сегодняшнем глобальном мире становятся все более значимыми. Одно из них – качество производимой продукции. Известная истина: мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи - сегодня столь же злободневна, как и сто лет назад. Обратившись к нам, вы не станете думать, что будете делать со старой вещью, когда через время придет конец ее службе. Наши вещи долго не стареют.

Тщательность исполнения и первоклассные материалы

На этом основано производство наших изделий и секрет их удивительной долговечности. Много лет надежной службы нашей продукции убедят вас в этом, будь это пластиковые и акрилатовые предметы, сертифицированные по самым строгим санитарно-гигиеническим и технологическим нормам, или гидромассажные блоки и паровые системы наших душевых кабин.

Гарантии

Бренд RIHO означает надежность, поэтому на изделия RIHO предоставляется гарантия 10 лет, она касается яркости и стабильности цвета и постоянства формы. На массажные ванны гарантийный срок длится 2 года, а в случае установки техником с сертификацией от изготовителя гарантия продлевается на 4 года.

00:57:50 - 19.04.2024
Возврат к списку